Санкт - Петербург

Экскурсии в Санкт-Петербурге помогут Вам лучше узнать град Петра, заглянуть в его самые интересные и таинственные уголки. Мечтая о новой российской столице на берегу моря, которая будет похожа на западныеспб2.jpg города с протекающей по европейским порядкам жизнью, Пётр I приглашал лучших художников и архитекторов из Европы. Питер создавался руками людей, приехавших из разных земель: России, Германии, Франции, Италии, Скандинавии — людей разных национальностей и вероисповеданий. Об этих замечательных людях и их творениях Вы сможете узнать, посетив пешеходные и автобусные экскурсии в Санкт-Петербурге.

 

spb_0.jpg

 

 

Вы увидите прямые петербургские улицы и просторные площади, величественный простор Невы, одетой в гранитные набережные, изгибы каналов и малых рек, летящие пролёты мостов, воздушные узоры ажурных решёток. Познакомитесь с роскошными особняками, произведениями монументальной скульптуры, известными музеями, благоухающими садами и парками.
Узнать больше о загородных резиденциях российских императоров помогут экскурсии в Царское село, Петергоф, Павловск, Ораниенбаум, Гатчину. Это выдающиеся дворцово-парковые ансамбли и крупнейшие в Европе пейзажные парки.спб3.jpg


 

В Питере много мест притягивающих, дающих духовное исцеление. Люди это чувствуют и приезжают сюда опять и опять, чтобы напиться из этого источника вдохновения. Петербург величественный и потрясающе красивый, и мы предлагаем Вам его увидеть и оценить.

 

 

 

 

 

 

Программы, расписание и стоимость

Вы можете узнать по телефону

 

(831) 220-06-50

 

Поиск санатория
Регион:
Город:
Профили лечения:
Подписаться на новости и спецпредложения

Курс валют

Курс ЦБ РФ на 28.03.2024

  • USD 92.5919
  • EUR 100.2704

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика