Загородный центр "Дзержинец"

Загородный центр "Дзержинец"

располагается в одном из живописнейших и экологически чистых мест Нижегородской области, в Кстовском р-не, на слиянии двух рек Волга и Кудьма. Воздух здесь обладает особым ароматом свежести, прохлады и чистоты. Отдыхающим предлагаются комфортабельные коттеджи, корпуса и гостевые домики. В центре возможно проведение корпоратива, свадьбы, юбилея, праздника на самом высоком уровне. К Вашим услугам могут быть предоставлены несколько банкетных залов, будут предложены разнообразные варианты меню.

 

Загородный центр "Дзержинец" предлагает широкий спектр конференц-услуг. В центральном корпусе находятся три зала вместимостью от 10 до 260 человек, оборудованных по всем стандартам. Актовый зал на 260 мест, зал для семинаров на 10 человек, конференц-зал  на 60 мест (30 вокруг стола и 30 по периметру).  Также предлагается аренда дополнительного оборудования.

 

Наличие сауны, русской бани, бильярда и оборудованного спорткомплекса, баскетбольных, волейбольных и теннисных площадок, возможности порыбачить, покататься на лошадях, принять участие в игре в пейнтбол, создают после сложной конференции или непростого делового совещания атмосферу релакса.