Загородный клуб "Ильдорф"

Цены на путевки 2021-2022 года

Загородный клуб "Ильдорф"

Расположение:
Расположен в Володарском районе Нижегородской области в 58 км от Нижнего Новгорода. Это комфортабельный и уютный комплекс, разместившийся на 6 гектарах в уникальном природном ансамбле, где соединились бассейн реки Клязьма, лесное озеро Пурхма и смешанный «Муромский лес».

Период функционирования:
Круглогодичного действия.

Адрес:
Нижегородская область, Володарский район, пос. Ильино

Проезд:
Выезд из Н.Новгорода в сторону Москвы (трасса М7).В 47 км. от поста ГАИ (на Федосеенко) перед въездом в пос. Золино расположены 2 указателя поворота на Ильиногорск. Следуя указателям, поверните налево  и двигайтесь по асфальтированной дроге до Т-образного перекрестка.Следуйте по указателям «Ильдорф» на синем фоне. Асфальтированная дорога будет проходить через ж/д переезд, деревню и лес (примерно 8,5 км.)На въезде в клуб шлагбаум, парковка и пост охраны.

Примечание:
Дети принимаются с любого возраста.

Водоем:
лесное озеро Пурхма, пляж на берегу озера

Номерной фонд:

  1. "Стандарт" (корпус "В"). Из окон открывается вид на парк. Площадь номера — 20 кв.м. В номере: вешалка для одежды, зеркало, полутораспальная кровать, прикроватные тумбочки, электрочайник, мини-бар, телефон, журнальный столик, телевизор. В ванной комнате: комплект полотенец, фен, тапочки, туалетные принадлежности, а также губка для обуви и швейный набор.49 номеров, выполненных в современном стиле с элементами немецкого деревенского декора.
  2. «Стандарт плюс» (корпус "С" и "D"). Вид из окон – на парк. Площадь номера – 26 кв.м. В номере: небольшая прихожая - шкаф с зеркалом. Жилая комната: журнальный столик и два кресла, телевизор, мини-бар, электрический чайник, телефон, кровать, прикроватные тумбочки. В номерах «Стандарт плюс» возможно размещение дополнительного места (детская кроватка). В ванной комнате: душ, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, зубной набор, шапочка для душа, мыло), комплект полотенец, фен, тапочки, губка для обуви, швейный набор.
  3. «Студио» (корпус "А" и "В"). Вид из окон – на парк. Площадь номера – 36 кв.м. В номере: небольшая прихожая: шкаф с зеркалом. Жилая комната: журнальный столик, два кресла, телевизор, мини-бар, электрический чайник, телефон, кровать, прикроватные тумбочки. В номерах «Студио» возможно размещение дополнительного места (детская кроватка или евро раскладушка). В ванной комнате: душ, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, зубной набор, шапочка для душа, мыло), комплект полотенец, фен, тапочки, губка для обуви, швейный и гигиенический наборы. Номер удобен для проживания с детьми. Возможно комфортное размещение до 4-х человек. Все номера "Студио" в корпусе А оборудованы кондиционерами.
  4. «Люкс» (корпус «А» и «В»). Вид из окон - на озеро или парк. Площадь номер - 70 кв.м. В номере: небольшая прихожая - тумбочка для багажа, шкаф или вешалка для одежды, зеркало. Жилая комната: макияжный стол, стул, диван, два кресла, журнальный столик, шкаф, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, электрический чайник, кровать, прикроватные тумбочки, балкон. В ванной комнате: душ, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, зубной и бритвенный наборы, шапочка для душа, мыло), комплект полотенец, фен, губка для обуви, швейный и гигиенический наборы, халат, тапочки. Номер удобен для проживания с детьми. Возможно комфортное размещение до 4-х человек.
  5. 1 комнатные апартаменты (корпус F). Просторный однокомнатный номер с кухней площадью 46 кв.м. в новом корпусе «F». Вид из окон — на парк. В номере: отдельная кухонная зона (11 кв.м.) - кухонный гарнитур с раковиной, обеденный стол, стулья, детский стульчик, полка для багажа, микроволновая печь, набор посуды, столовые приборы; прихожая — вместительный встроенный шкаф с зеркалом. Жилая комната (35 кв.м.): макияжный стол, стул, угловой раскладной диван, журнальный столик, телевизор, кондиционер, мини-бар, электрический чайник, чайный набор, телефон, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и прикроватные коврики. В «Апартаментах» возможно размещение дополнительных мест (детская кроватка и еврораскладушка). В ванной комнате: душевая кабина, туалетные принадлежности (шампунь, бритвенный и зубной наборы, шапочка для душа, мыло, мочалка), а также расческа, губка и лопатка для обуви, швейный и гигиенический наборы, комплект полотенец, фен, тапочки и халаты. Номер удобен для проживания с детьми. Возможно размещение на одной большой или двух отдельно стоящих кроватях. Комфортное размещение 4‑х человек.
  6. 2-х комнатные апартаменты (корпус F). Двухкомнатные номера с кухней и двумя санузлами. Располагаются в корпусе «F». Вид из окон — на парк. Площадь номер — 62 кв.м. В номере: отдельная кухнная зона (11 кв.м.) - кухонный гарнитур с раковиной, обеденный стол, стулья, детский стульчик, полка для багажа, микроволновая печь, набор посуды, столовые приборы; прихожая — вместительный встроенный шкаф с зеркалом. Жилая комната (35 кв.м.): макияжный стол, стул, угловой раскладной диван, журнальный столик, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, электрический чайник, набор посуды, чайный набор, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и прикроватные коврики. Возможно размещение на одной большой или двух отдельно стоящих кроватях. В 2-х комнатных апартаментах возможно размещение дополнительных мест (детская кроватка и еврораскладушка). Спальня (12 кв.м.): макияжный стол, стул, шкаф, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, электрический чайник, набор посуды, чайный набор, полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки и прикроватные коврики. В каждой комнате отдельные санузлы, в которых: душевая кабина, туалетные принадлежности (шампунь, бритвенный и зубной наборы, шапочка для душа, мыло, мочалка), а также расческа, губка и лопатка для обуви, швейный и гигиенический наборы, комплект полотенец, фен, тапочки и халаты. Номер удобен для проживания с детьми. Возможно комфортное размещение до 6-ти человек.
  7. 3-х комнатные апартаменты (корпус F). Трехкомнатный номер с кухней и двумя санузлами. Располагается в корпусе «F». Вид из окон — на парк. Площадь номера — 80 кв.м. 3-х комнатные Апартаменты удобны для проживания больших компаний или семей с детьми. Возможно комфортное размещение до 8-ми человек.

    Просторная отдельная кухонная зона (12 кв.м.) соединяет две отдельных жилых зоны (36 кв.м. и 32 кв.м.).

    Жилая зона (36 кв.м.): просторная комната с отдельным санузлом, смежной спальней и вместительным встроенным шкафом.

    Жилая зона (32 кв.м.): просторная комната, прихожая со встроенным шкафом и отдельный санузел.

    В жилой зоне (36 кв.м.) - макияжный стол, стул, угловой раскладной диван, вместительный шкаф, журнальный столик, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, электрический чайник, набор посуды, чайный набор. В смежной комнате - большая двуспальная кровать, макияжный стол, мини-бар, стул, кондиционер, телевизор.

    В жилой зоне (32 кв.м) - макияжный стол, стул, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, электрический чайник, набор посуды, чайный набор, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и прикроватные коврики. Возможно размещение на одной большой или двух отдельно стоящих кроватях.

    Каждая жилая зона (36 и 32 кв.м.) имеет отдельные санузлы, в которых: душевая кабина, туалетные принадлежности (шампунь, бритвенный и зубной наборы, шапочка для душа, мыло, мочалка), а также расческа, губка и лопатка для обуви, швейный и гигиенический наборы, комплект полотенец, фен, тапочки и халаты.

    Кухнная зона (11 кв.м.) - кухонный гарнитур с раковиной, обеденный стол, стулья, детский стульчик, полка для багажа, микроволновая печь, набор посуды, столовые приборы.

    В каждой жилой зоне возможна установка дополнительных мест (детская кроватка и еврораскладушка).

Питание:

завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол», блюда в лучших традициях русско-европейской кухни.

Сервис

В отеле: Пивоварня, ресторан (российская и европейская кухня), конференц-залы на 60, 120 и 180 мест, открытые площадки для барбекю. ресторан; конференц-зал; Закрытый плавательный бассейн с водопадом и финской сауной; длина - 20 м, ширина - 10 м., наклонный уровень дна, максимальная глубина - 2 м.

Для детей: С детьми любого возраста работают жизнерадостные аниматоры, готовые осуществить практически любую детскую мечту. Проводят детские спортивные мероприятия и творческие мастер-классы, смотрят мультфильмы вместе, и, конечно, организуют соревнования по настольным играм.
Помимо этого, маленькие гости имеют возможность стать непосредственными актерами кукольного спектакля и театрализованной елки.
Также территория клуба располагает детской игровой площадкой. Горки, качели — всё это придётся крайне кстати Вашему малышу для более активного отдыха.детская площадка;мини-клуб / детская комната;

 Летом: оборудованный песчаный пляж, крытая беседка для барбекю на берегу озера, площадки для бадминтона, мини-футбола и волейбола, прокат лодок и велосипедов, конные прогулки. 

Зимой: каток, ледяная горка и катание на лыжах.

Круглый год действуют: бильярдный клуб, пейтнбольный тир, русские бани, пункт проката спортивного оборудования и квадроциклов. Созданы замечательные условия для рыбной ловли, прогулок по лесу, сбора грибов и ягод.

Развлечения и спорт:  В нескольких километрах от клуба расположен современный горнолыжный комплекс «Пужалова гора»: простые, сложные, спортивные, учебные и детские трассы, сноуборд парк, тюбинг, каток и трасса для беговых лыж. сауна / баня / хамам;волейбол;футбольное поле;фитнес-центр / тренажерный зал;

 

2Все включено 1 сентября – 31 декабря 2021

Цены указаны за номер/руб. в сутки.

24-29 октября, 31 октября - 3 ноября, 3-7 ноября, 19-21 ноября, 26-28 ноября 2021 г. праздничные заезды - действуют отдельные прайсы. В выходные дни бронирование возможно от 2-х суток (На 1 сутки брони принимаются за два дня до заезда при наличии свободных номеров).

 

 

Будни (ВС.-ПТ.)

Выходные (ПТ.-ВС.)

 

Тип номера

1-но местный

2-х местный

1-но местный

2-х местный

 

Стандарт 1 категории (18 кв.м)

6500

7000

8000

8500

 

Стандарт плюс 1 категории (26 кв.м)

7000

7500

8800

9500

 

Джуниор сюит (корпус В) (35 кв.м)

7500

8000

9300

10000

 

Джуниор сюит (корпус А) (36-40 кв.м)

8000

8500

10100

11000

 

Делюкс (62 кв.м)

10100

10700

12000

13500

 

Корпус «F»: кухонная зона, обеденный стол, детский стульчик, микроволновая печь, отдельные спальни, кондиционер в каждой комнате, санузлы с душевыми кабинами

 

Люкс 1 комнатный (45 кв.м)

10700

13500

 

Люкс 2-х комнатный (60 кв.м)

16000

20000

 

Сюит 3-х комнатный (80 кв.м)

20100

26500

 

Стоимость дополнительного места:

Один ребенок до 3 лет размещается бесплатно (без предоставления отдельного спального места);

Ребенок до 3 лет – 1 000 руб./сутки; ребенок 3-12 лет – 1 800 руб./сутки; взрослый – 2 800 руб./сутки

 

УСЛУГИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В СТОИМОСТЬ*:

ПИТАНИЕ:

5-ти разовое питание: завтрак, обед, ужин – «шведский стол»;

  • кофейный канди- бар: восточные сладости, мороженое, натуральный кофе, какао и молоко для детей;
  • чайный канди- бар: фиточаи с вареньем и джемом, настой шиповника, фрукты, печенье и мороженое;
  • тематические ужины – каждые вторник и четверг!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

  • вечера живой музыки и дискотеки*;
  • детский клуб с большим выбором игрушек;
  • детская анимация с соблюдением дистанции: зарядка, фитнес, квесты, детская дискотека (9:00 - 21:00);
  • мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками;
  • вечерние интеллектуальные игры;

СПОРТ:

  • посещение бассейна с зоной водопада, инфракрасной сауной и сауной с гималайской солью (1 час в сутки по предварительной записи);
  • каждую среду и пятницу – Relax time в бассейне (романтическая музыка, свечи, уютная атмосфера);
  • ежедневно: бесплатное время для игры на бильярде (30 минут на номер в сутки) – до 21.00;
  • бесплатный прокат спортивного инвентаря: самокат, велосипед, ролики, палки для скандинавской ходьбы (1 час на номер в сутки во время проведения анимационных программ);
  • настольный теннис (1 час на номер в сутки);
  • уличные тренажеры;
  • групповые спортивные программы, хоккей, мини-футбол, дартс, большие шахматы на свежем воздухе (бесплатный инвентарь и оборудованные площадки);
  • игры на двоих: мини-гольф, Корнхолл, Шаффлборд, настольный боулинг;
  • настольные игры (шахматы, нарды, шашки, лото, домино, Activity, Концепт, Тик - Так - Бум и др.);
  • парковка;
  • WI-FI.

 

Все включено 9 января – 28 февраля 2022

Цены указаны за номер/руб. в сутки. 25-27 февраля 2022 г. праздничный заезд - действуют отдельные прайсы. В выходные дни бронирование возможно от 2-х суток (На 1 сутки брони принимаются за два дня до заезда при наличии свободных номеров).

 

 

Будни
(ВС.-ПТ.)

Выходные
(ПТ.-ВС.)

 

Тип номера

1-но местный

2-х местный

1-но местный

2-х местный

 

Стандарт 1 категории (18 кв.м)

7000

7500

8000

8500

 

Стандарт плюс 1 категории (26 кв.м)

7500

8000

8800

9500

 

Джуниор сюит (корпус В) (35 кв.м)

8000

8500

9300

10000

 

Джуниор сюит (корпус А) (36-40 кв.м)

8500

9000

10100

11000

 

Делюкс (62 кв.м)

10600

11200

12000

13500

 

Корпус «F»: кухонная зона, обеденный стол, детский стульчик, микроволновая печь, отдельные спальни, кондиционер в каждой комнате, санузлы с душевыми кабинами

 

Люкс 1 комнатный (45 кв.м)

11200

13500

 

Люкс 2-х комнатный (60 кв.м)

17000

20000

 

Сюит 3-х комнатный (80 кв.м)

21600

26500

 

Стоимость дополнительного места:

Один ребенок до 3 лет размещается бесплатно (без предоставления отдельного спального места);

Ребенок до 3 лет – 1 000 руб./сутки; ребенок 3-12 лет – 1 800 руб./сутки; взрослый – 2 800 руб./сутки

 

УСЛУГИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В СТОИМОСТЬ:

ПИТАНИЕ:

5-ти разовое питание: завтрак, обед, ужин – «шведский стол»;

  • кофейный канди-бар: восточные сладости, мороженое, натуральный кофе, какао и молоко для детей;
  • чайный канди-бар: фиточаи с вареньем и джемом, настой шиповника, фрукты, печенье и мороженое;
  • тематические ужины – каждые вторник и четверг!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

  • вечера живой музыки и дискотеки*;
  • детский клуб с большим выбором игрушек;
  • детская анимация с соблюдением дистанции: зарядка, фитнес, квесты, детская дискотека (9:00 - 21:00);
  • мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками;
  • вечерние интеллектуальные игры;

СПОРТ:

  • посещение бассейна с зоной водопада, инфракрасной сауной и сауной с гималайской солью (1 час в сутки по предварительной записи);
  • каждую среду и пятницу – Relax time в бассейне (романтическая музыка, свечи, уютная атмосфера);
  • ежедневно: бесплатное время для игры на бильярде (30 минут на номер в сутки) – до 21.00;
  • бесплатный прокат спортивного инвентаря: лыжи, коньки, ледянки, санки (1 час на номер в сутки);
  • бесплатный прокат ватрушек, палок для скандинавской ходьбы (во время проведения анимационных программ);
  • 2 катка, тюбинговая горка, деревянная горка, лыжня;
  • new: керлинг (по анимационной программе клуба);
  • групповые спортивные программы, хоккей, мини-футбол, дартс, большие шахматы на свежем воздухе (бесплатный инвентарь и оборудованные площадки);
  • настольный теннис (1 час на номер в сутки);
  • уличные тренажеры;
  • игры на двоих: мини-гольф, Корнхолл, Шаффлборд, настольный боулинг;
  • настольные игры (шахматы, нарды, шашки, лото, домино, Activity, Концепт, Тик - Так - Бум и др.);
  • парковка;
  • WI-FI.

 

 

Все включено 1 июня – 1 сентября 2022

Цены указаны за номер/руб. в сутки.

10 - 12 июня, 19 - 21 августа 2022 г. праздничные заезды - действуют отдельные прайсы.

 

 

Будни
(ВС.-ПТ.)

Выходные
(ПТ.-ВС.)

 

Тип номера

1-но местный

2-х местный

1-но местный

2-х местный

 

Стандарт 1 категории (18 кв.м)

8400

8800

8400

8800

 

Стандарт плюс 1 категории (26 кв.м)

9600

10100

9600

10100

 

Джуниор сюит (корпус В) (35 кв.м)

10200

10800

10200

10800

 

Джуниор сюит (корпус А) (36-40 кв.м)

11000

11600

11000

11600

 

Делюкс (62 кв.м)

13000

13600

13000

13600

 

Корпус «F»: кухонная зона, обеденный стол, детский стульчик, микроволновая печь, отдельные спальни, кондиционер в каждой комнате, санузлы с душевыми кабинами

 

Люкс 1 комнатный (45 кв.м)

13600

13600

 

 

Люкс 2-х комнатный (60 кв.м)

20500

20500

 

 

Сюит 3-х комнатный (80 кв.м)

28600

28600

 

 

Стоимость дополнительного места:

Один ребенок до 3 лет размещается бесплатно (без предоставления отдельного спального места);

Ребенок до 3 лет – 1 000 руб./сутки; ребенок 3-12 лет – 1 800 руб./сутки; взрослый – 2 800 руб./сутки

 

УСЛУГИ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В СТОИМОСТЬ*:

ПИТАНИЕ:

5-ти разовое питание:  завтрак, обед, ужин – «шведский стол»;

  • кофейный канди-бар: восточные сладости, мороженое, натуральный кофе, какао и молоко для детей;
  • чайный канди-бар: фиточаи с вареньем и джемом, настой шиповника, фрукты, печенье и мороженое;
  • тематические ужины – каждые вторник и четверг!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

  • вечера живой музыки и дискотеки*;
  • детский клуб с большим выбором игрушек;
  • детская анимация с соблюдением дистанции: зарядка, забавный аквагрим, квесты, детская дискотека (9:00 - 21:00);
  • мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками;
  • вечерние интеллектуальные игры;
  • караоке (30 минут на номер в сутки) - бесплатно до 21:00

СПОРТ:

  • посещение бассейна с зоной водопада, инфракрасной сауной и сауной с гималайской солью (1 посещение в сутки);
  • каждую среду и пятницу – Relax time в бассейне (романтическая музыка, свечи, уютная атмосфера);
  • ежедневно: бесплатное время для игры на бильярде (30 минут на номер в сутки) – до 21.00;
  • бесплатный прокат спортивного инвентаря: самокат, велосипед, ролики, палки для скандинавской ходьбы (1 час на номер в сутки во время проведения анимационных программ);
  • песчаный пляж: лежаки, зонтики, детская игровая зона;
  • настольный теннис;
  • уличные тренажеры;
  • групповые спортивные программы мини-футбол, дартс, большие шахматы на свежем воздухе (бесплатный инвентарь и оборудованные площадки);
  • new: мини-гольф, крокет, Корнхолл, Шаффлборд, Бочча, Мега Дженга, настольный боулинг;
  • настольные игры (шахматы, нарды, шашки, лото, домино, Activity, Концепт, Тик - Так - Бум и др.);
  • парковка;
  • WI-FI.

 

*Скидки по акциям, программе кэшбэка, дисконтным картам не суммируются.

 

                   

 

Поиск санатория
Регион:
Город:
Профили лечения:
Подписаться на новости и спецпредложения

Курс валют

Курс ЦБ РФ на 19.04.2024

  • USD 94.0922
  • EUR 100.5316

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика