ДОЦ "Сережа"

 

ДОЦ "СЕРЕЖА"

 

Детский оздоровительный центр «Сережа» - это детское учреждение круглогодичного действия, в котором отдыхают дети от 7 до 15 лет. Расположен ДОЛ «Сережа» в 95 км от Нижнего Новгорода в великолепном сосновом лесу, на берегу речки Сережа. ДОЛ «Сережа» считается одним из лучших лагерей Нижегородской области.

 

Адрес: Нижегородская область, Вадский район, с. Крутой Майдан.

 

Размещение: Дети размещаются в двух жилых отапливаемых 2-х этажных кирпичных корпусах. Номера 5-6 ти местные. Удобства на этаже. На каждом этаже оборудованы холлы для отрядных мероприятий.

 

Питание: 5-ти разовое, в отдельно стоящей столовой. Кипяченая вода в каждом корпусе. Питание организовано в одну смену.

 

Медицинское обслуживание: в лагере имеется медпункт с изолятором.

 

Инфраструктура: В лагере имеется физкультурно-оздоровительный комплекс с закрытым бассейном, детские площадки, беседки, детский атракцион, открытый бассейн, библиотека, спортивные площадки (баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, футбольное поле), общественно-культурный центр, комнаты кружковой работы, игровые комнаты для младших детей, концертный зал, радиоузел, настольный теннис, велотрек, открытая концертная площадка.

 

Культурная программа: Каждая смена в лагере «Сережа» начинается с торжественной линейки. После этого жизнь в лагере просто «кипит». Проводятся разнообразные конкурсы, ребята учавствуют в концертах и театролизованных представлениях, викторинах и играх, ярмарках и карнавалах. Спортивная жизнь также не остается в стороне. Обязательно в программе спортивные соревнования, первенства лагеря по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису и т.д. Раз в три дня по вечерам проводятся дискотеки и просмотры фильмов. В хорошую погоду ребята ходят в поход.

 

Дополнительное образование: для развития творческого потенциала детей работают разнообразные кружки: «Вышивка», «Бисер», «Караоке», «Танцы», «Рисование» и др.

 

Продолжительность смены — 21 день.

 

Смена

Даты заездов

Количество дней

Цена путевки

Наличие мест
1 27.05.2023 - 16.06.2023 21

 

 

 

2 20.06.2023 - 10.07.2023 21

 

 

нет

3 14.07.2023 - 03.08.2023 21

 

 

нет

4 07.08.2023- 27.08.2023 21  

 

 

 

В стоимость путевки входит:

  • проживание,
  • 5-ти разовое питание,
  • культурно-развлекательные мероприятия,
  • посещение бассейна,
  • трансфер  лагерь «Сережа» – Н.Новгород*

 

* трансфер Н.Новгород- лагерь "Сережа" не предусмотрен, проезд ребенка до лагеря осуществляется самостоятельно

 

  • Сбор и регистрация в лагерь проходят по адресу: Нижний Новгород, ул. Тропинина, дом 47-А, спортивный комплекс «КВАНТ-1» (смотреть на Яндекс-картах), с 08:00 до 09:50

 

Необходимые документы для приема в ДОЛ «Сережа» !!!

  1. Путёвка в лагерь
  2. Медицинский страховой полис ребёнка (ксерокопия)
  3. Справка Ф-079у (Для получения справки необходимо пройти полный осмотр врачом-педиатром в детской поликлинике, либо она выписывается врачом школы или детского сада. Перед посещением врача детской поликлиники обязательно возьмите из медицинского пункта школы прививочный сертификат вашего ребенка. Уточните наличие в нём всех прививок, сделанных ребенку в течение года.)
  4. Прививочная карта, форма 63 (Выдаётся в поликлинике, приписанной к школе. Содержит данные о всех сделанных прививках и вакцинах.)
  5. Справка об эпидемиологическом окружении (Необходимо получить за один-два дня до отъезда в детский лагерь, так как она действительна только 3 дня с момента получения. Выдаётся в детской поликлинике по месту фактического проживания, либо специалистами санитарно-эпидемиологического отдела вашего района. Уточните у вашего педиатра заранее, где её можно получить. Нет необходимости в личном присутствии ребенка, документ могут получить родители.)
  6. Свидетельство о рождении (ксерокопия)
Поиск санатория
Регион:
Город:
Профили лечения:
Подписаться на новости и спецпредложения

Курс валют

Курс ЦБ РФ на 20.04.2024

  • USD 93.4409
  • EUR 99.5797

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика