Новый год в Буревестнике 2020


 

 

Новый год  новогодние каникулы 

и Рождество 2020 года

в пансионате "Буревестник" 

 




Расположение:


Пансионат "Буревестник" находится в Городецком районе в 70 км от Нижнего Новгорода на берегу Горьковского моря. Он расположен в экологически чистой курортной зоне с прекрасным хвойным лесом и чистым воздухом. Уникальный лесопарк, замечательная питьевая вода из артезианских скважин, кристально чистый воздух делают даже непродолжительный отдых приятным и эффективным.

Период функционирования:

Круглогодичного действия.

Адрес:

606449, Нижегородская область, Городецкий район, п/о Марково, пансионат с лечением "Буревестник".

Проезд:

Общественным транспортом: от Москвы до Нижнего Новгорода, далее с Московского вокзала электропоездом до г. Заволжье (1 час 30 минут - 70 км), либо с Канавинского автовокзала (в 300 м. от ж/д) автобусом до г. Заволжье. Далее рейсовым автобусом №112 до пансионата "Буревестник" (30 минут - 20 км).

Личным транспортом до г. Заволжье: проезд через плотину, далее поворот налево указатель "Пансионат "Буревестник" (10 км.). до г. Городец - не доезжая плотины поворот направо указатель "Пансионат "Буревестник".

Примечание:

Дети принимаются с любого возраста.

Водоем:

Горьковское море.

Номерной фонд:

Отдыхающие размещаются в двух пятиэтажных корпусах, соединенных между собой и столовой крытым переходом.

Все номера пансионата с удобствами, телевизорами и лоджиями.

В корпусе №1 расположены номера улучшенных категорий. В корпусе №2 - номера по демократичным ценам.

* «Тур-класс» (двухместные/трехместные) расположены в корпусе №2. Все номера однокомнатные с отдельным санузлом и душем. В номере есть односпальные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стулья, стол, стаканы, полотенца;

* «Эконом-класс» (двухместные/трехместные) расположены в корпусах №1 и №2. Все номера однокомнатные с отдельным санузлом и душем. В каждом номере есть односпальные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стулья, стол, графин, стаканы, полотенца;

* «Бизнес-класс» (двухместные/трехместные) расположены на четвертом этаже корпуса №1. Все номера однокомнатные с санузлом и душем. В каждом номере есть односпальные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стулья, стол, графин, настольная лампа, стаканы, полотенца.

* «Стандарт» (одноместные/двухместные, однокомнатные/двухкомнатные) расположены на втором, третьем и четвертом этажах корпуса №1. Есть одно- и двухкомнатные номера с санузлом и душем. В каждом номере одна односпальная/двухспальная кровать, телевизор, холодильник с мини-баром, шкаф, стулья, стол, тумбочки, настольная лампа, графин, стаканы, фужеры, принадлежности для чайной церемонии, столовые приборы, полотенца, в двухкомнатном номере двухспальная кровать и мягкая мебель;

* «Стандарт плюс» (двухместные, однокомнатные/двухкомнатные) расположены на втором и третьем этажах корпуса №1. Есть одно- и двухкомнатные номера. В каждом номере двуспальная кровать или диваны, мягкая мебель, телевизор, шкаф, стулья, стол, холодильник мини-баром, гардеробная, принадлежности для чайной церемонии, столовые приборы и фужеры, полотенца, туалетные принадлежности.

Питание:

Трехразовое по системе "шведский стол".

Сервис:

К услугам отдыхающих сауна с мини-бассейном, русская баня, спортивный 25-метровый бассейн, охраняемая стоянка, прокатный пункт, библиотека, спортивные площадки - футбольная, волейбольная, теннисный корт и зал для бадминтона, для любителей активного отдыха, солярий, детская игровая комната. Лодочная станция, ресторан (банкетный зал на 200 мест) с ежедневной развлекательной шоу-программой, бар, столовая (500 посадочных мест), бильярдный клуб, настольный теннис, стрелковый тир, тренажерный зал, концертный зал, клуб с залом для дискотек, Интернет-кафе, магазин. При желании организуются водные виды спорта, как для отдыхающих, так и для корпоративных клиентов - водные мотоциклы, гидроциклы, катамараны, яхты и другие спортивные мероприятия. Оборудован песчаный пляж летом, функционирует открытый аквапарк, а зимой залит каток и ледяная горка. Конные прогулки. Возможна организация обучения в школе верховой езды.Для проведения корпоративных мероприятий и семинаров представлены оборудованные залы (конференц-зал на 145 мест, киноконцертный зал на 600 мест, актовые залы на 30-80 мест). Возможна организация экскурсий в города Городец, Чкаловск, на "Золотую хохлому", на Святой источник Никола-ключ.

 

 

НОВЫЙ ГОД 2020 

Новый год буревестник 2020

Новый год буревестник 2020 ч2

 

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2020

Буревестник каникулы 2020

Буревестник каникулы 2020 ч2

 

РОЖДЕСТВО 2020

Буревестник рождество 2020
Буревестник рождество 2020 ч2