ДОЛ "Спутник Kids"

 

Детский Оздоровительный Лагерь "Спутник kids"

Расположение: Расположен на специально отведенной территории Базы отдыха "Спутник", в живописном месте Городецкого района Нижегородской области.

ДОЛ Спутник-kids принимает детей в возрасте от 8 до 16 лет  на смены 21 день. (Дети на границах нормы принимаются по усмотрению Директора лагеря.)

Размещение: Дети проживают в комфортабельных отапливаемых одноэтажных корпусах. В каждой комнате от 3 до 6 человек. Санузел (туалет, раковина, душ) у каждой комнаты свой. 

Питание: Для детей организуется 5-ти разовое сбалансированное комплексное питание по меню, утвержденному Роспотребнадзором.  Любителям покушать – всегда добавка! 

Дети пользуются всей инфраструктурой базы отдыха: профессиональный танцпол, игровой зал «Трюм», скалодром, троллея, веревочный курс, площадки для игр и организованных мероприятий.

Круглосуточно присутствует врач-педиатр.

Отряды: 

Спутниk- junior – это отряды для  детей постарше. Возраст детей в отрядах junior – от 8 до 12 лет. Дети из отрядов junior самые активные участники жизни лагеря, посещают все развлекательные и обучающие мероприятия, активно участвуют в спортивной программе. Основной упор – на развитие и спорт-активити. Обучающие занятия проводятся в форме опытов и исследований.

Спутниk- teens – это старшие отряды. Возраст детей в отрядах teens – от 13 до 16 лет. Дети из отрядов Teens зачастую не только креативят интересные идеи, но и помогают вожатым их воплощать. Самые сложные задания им по плечу. Посещают все развлекательные и обучающие мероприятия, участвуют в спортивной программе. Основной упор – на развитие и командную работу. Обучающие занятия проводятся в форме тренингов и дискуссий.

Каждая программа лагеря держится на четырех китах: образование, творчество, игры и спорт! Все это – является основой программы лагеря и присутствует в каждой смене.

В тоже время каждая смена – неповторима и проводится только один раз, поэтому содержит только ей присущие особенности, (как говорят Something  special). Кроме этого программы являются языковыми. Количество часов английского языка может меняться в зависимости от тематики смены.

Внимание!Английский язык проходит в формате свободного общения. Уровень владения языком не имеет значения,  даже если английский для ребенка что-то совсем новое - он сможет говорить!  Главное хорошее настроение и готовность к новым открытиям.

 
 
Поиск санатория
Регион:
Город:
Профили лечения:
Подписаться на новости и спецпредложения

Курс валют

Курс ЦБ РФ на 18.04.2024

  • USD 94.3242
  • EUR 100.2787

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика