Новый год в Буревестнике


 

 

Новый год и новогодние каникулы 2018г.

в пансионате "Буревестник" 

 




Расположение:


Пансионат "Буревестник" находится в Городецком районе в 70 км от Нижнего Новгорода на берегу Горьковского моря. Он расположен в экологически чистой курортной зоне с прекрасным хвойным лесом и чистым воздухом. Уникальный лесопарк, замечательная питьевая вода из артезианских скважин, кристально чистый воздух делают даже непродолжительный отдых приятным и эффективным.

Период функционирования:

Круглогодичного действия.

Адрес:

606449, Нижегородская область, Городецкий район, п/о Марково, пансионат с лечением "Буревестник".

Проезд:

Общественным транспортом: от Москвы до Нижнего Новгорода, далее с Московского вокзала электропоездом до г. Заволжье (1 час 30 минут - 70 км), либо с Канавинского автовокзала (в 300 м. от ж/д) автобусом до г. Заволжье. Далее рейсовым автобусом №112 до пансионата "Буревестник" (30 минут - 20 км).

Личным транспортом до г. Заволжье: проезд через плотину, далее поворот налево указатель "Пансионат "Буревестник" (10 км.). до г. Городец - не доезжая плотины поворот направо указатель "Пансионат "Буревестник".

Примечание:

Дети принимаются с любого возраста.

Водоем:

Горьковское море.

Номерной фонд:

Отдыхающие размещаются в двух пятиэтажных корпусах, соединенных между собой и столовой крытым переходом.

Все номера пансионата с удобствами, телевизорами и лоджиями.

В корпусе №1 расположены номера улучшенных категорий. В корпусе №2 - номера по демократичным ценам.

* «Тур-класс» (двухместные/трехместные) расположены в корпусе №2. Все номера однокомнатные с отдельным санузлом и душем. В номере есть односпальные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стулья, стол, стаканы, полотенца;

* «Эконом-класс» (двухместные/трехместные) расположены в корпусах №1 и №2. Все номера однокомнатные с отдельным санузлом и душем. В каждом номере есть односпальные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стулья, стол, графин, стаканы, полотенца;

* «Бизнес-класс» (двухместные/трехместные) расположены на четвертом этаже корпуса №1. Все номера однокомнатные с санузлом и душем. В каждом номере есть односпальные кровати, телевизор, тумбочки, шкаф, стулья, стол, графин, настольная лампа, стаканы, полотенца.

* «Стандарт» (одноместные/двухместные, однокомнатные/двухкомнатные) расположены на втором, третьем и четвертом этажах корпуса №1. Есть одно- и двухкомнатные номера с санузлом и душем. В каждом номере одна односпальная/двухспальная кровать, телевизор, холодильник с мини-баром, шкаф, стулья, стол, тумбочки, настольная лампа, графин, стаканы, фужеры, принадлежности для чайной церемонии, столовые приборы, полотенца, в двухкомнатном номере двухспальная кровать и мягкая мебель;

* «Стандарт плюс» (двухместные, однокомнатные/двухкомнатные) расположены на втором и третьем этажах корпуса №1. Есть одно- и двухкомнатные номера. В каждом номере двуспальная кровать или диваны, мягкая мебель, телевизор, шкаф, стулья, стол, холодильник мини-баром, гардеробная, принадлежности для чайной церемонии, столовые приборы и фужеры, полотенца, туалетные принадлежности.

Питание:

Трехразовое по системе "шведский стол".

Сервис:

К услугам отдыхающих сауна с мини-бассейном, русская баня, спортивный 25-метровый бассейн, охраняемая стоянка, прокатный пункт, библиотека, спортивные площадки - футбольная, волейбольная, теннисный корт и зал для бадминтона, для любителей активного отдыха, солярий, детская игровая комната. Лодочная станция, ресторан (банкетный зал на 200 мест) с ежедневной развлекательной шоу-программой, бар, столовая (500 посадочных мест), бильярдный клуб, настольный теннис, стрелковый тир, тренажерный зал, концертный зал, клуб с залом для дискотек, Интернет-кафе, магазин. При желании организуются водные виды спорта, как для отдыхающих, так и для корпоративных клиентов - водные мотоциклы, гидроциклы, катамараны, яхты и другие спортивные мероприятия. Оборудован песчаный пляж летом, функционирует открытый аквапарк, а зимой залит каток и ледяная горка. Конные прогулки. Возможна организация обучения в школе верховой езды.Для проведения корпоративных мероприятий и семинаров представлены оборудованные залы (конференц-зал на 145 мест, киноконцертный зал на 600 мест, актовые залы на 30-80 мест). Возможна организация экскурсий в города Городец, Чкаловск, на "Золотую хохлому", на Святой источник Никола-ключ.

 

 

 

Новый год Буревестник

Новый год Буревестник 2

 

 

 

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

 

Праздники Буревестник

Каникулы Буревестник 2