КАЗАНСКАЯ РИВЬЕРА-тур с проживанием в отеле Ривьера 4*

"КАЗАНСКАЯ РИВЬЕРА"-тур с проживанием в отеле Ривьера 4*

 

Проезд: автобус + ж/д
Продолжительность: 2 дня/2 ночи
Проживание: отель "Ривьера" 4*
В программе: экскурсия в Раифский Богородицкий действующий мужской монастырь, обзорная экскурсия "Старая Казань - 1000 лет", экскурсия в исторический центр древней Казани - Кремль,аквапарк "Ривьера"...

ЗАЕЗДЫ в ЯНВАРЕ 2018
пятница-понедельник

19.01-22.01.,26.01-29.01.,

1 день

Отправление (сбор группы за 20 минут до указанного времени отправления):
21:45 
г.Дзержинск, Северные ворота.
22:30 г.Н.Новгород, пр-т Ленина на остановке «Гостиница Заречная» (со стороны к/т «Россия»)
23:00 г.Н.Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину
23:30 г.Кстово, автостанция

 

 

 

 

 

 

 2 день

 

Раннее прибытие в Раифский мужской монастырь, которому уже более четырехсот лет. В начале XVII века искусные зодчие выстроили его на берегу живописного озера, в 35 км от Казани. Дорога к этому религиозному памятнику пролегает через Волжско-Камский природный заповедник. Монастырь поражает своим величием, а внутреннее убранство - красотой. Вы увидите одну из главных местных святынь – чудотворную грузинскую икону Божией Матери.
После этого Вам предстоит переезд в Казань, город, где Восток переплетается с Западом, где призыв муэдзина звучит рядом со звоном православных колоколов.

Обзорная экскурсия по Казани  с осмотром главных достопримечательностей: жемчужины города –Казанского Кремля. Здесь Вы увидите самую красивую мечеть города Кул-Шариф, падающую Башню Сююмбике, занимающую по углу "падения"  третье место в мире, а также места захоронения казанских ханов. Вы побываете в Богородицком монастыре, неразрывно связанным с обретением и почитанием в России чудотворной Казанской иконы Божией Матери; услышите рассказ о загадках озера Кабан; познакомитесь со Старой татарской слободой и современным комплексом «Родная деревня», мечетями и православными храмами, а также вы увидите самый высокий мост в Казани – Мост Миллениум. Кроме того вы сможете увидеть «Казань после Универсиады» с осмотром новых спортивных объектов (деревня Универсиады, дворец водных видов спорта, Футбольный стадион "KAZANARENA")

обед в кафе города.

14:00 Размещение в отеле «РИВЬЕРА» 4* в номерах выбранной категории.

Гостинично – Развлекательный Комплекс «Казанская Ривьера»расположен в престижном районе города и всего в 500 метрах от исторического центра и является  визитной карточкой правого берега реки Казанки.
Отель «Ривьера» 4* - это современное 26-этажное и самое высокое здание Казани, которое можно увидеть практически из любой точки с панорамной площадкой и панорамным лифтом. Отель «Ривьера» является частью крупнейшего гостинично - развлекательного комплекса в России «Казанская Ривьера», куда также входят: аквапарк «Ривьера», круглогодичный каток «Ривьера», развлекательный комплекс «Ривьера», пляж «Ривьера» с бассейнами под открытым небом, «Планета Фитнес» класса «премиум».

14:00 – 23:00 для гостей отеля - однократное безлимитное посещение аквапарка в любое удобное время.

Аквапарк «Ривьера» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов, любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок. Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка: джакузи, турецкая баня, финская сауна. Маленьким посетителям аквапарка покоряют вершины веселых детских аттракционов и настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.
Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов расположена под открытым небом. Многочисленные бассейны с подогреваемой водойудобные шезлонги, множество взрослых и детских аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья…

Рекомендуем использовать однократное безлимитное посещение аквапарка в последний день после сдачи номеров перед отправлением поезда. 

3 день

08:00-10:00 Завтрак (шведский стол) в ресторане отеля «Ривьера».
12:00 Освобождение номеров. Свободное время.
22:07 Самостоятельный отъезд из Казани по ж/д в г. Нижний Новгород.    

4 день

06:58 Прибытие в Нижний Новгород.

 

    Стоимость тура на 1 человека, руб.


Размещение

Взрослый
осн. место

Взр.+Реб.
(от 4-12 лет)
осн. место
 цена за 2-х

Взрослый
доп. место

Ребенок
(от 4-12лет)
доп. место

Номер «Комфорт» 1 человек в номере
Оснащение номера: одна полутороспальная кровать (1,20м), шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi интернет, душевая с банными принадлежностями и аксессуарами. 
Площадь номера ~ 17,3 кв.м

13100 --- --- ---

Номер «Комфорт» 2 человека в номере
Оснащение номера: одна полутороспальная кровать (1,20м), шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi интернет, душевая с банными принадлежностями и аксессуарами. 
Площадь номера ~ 17,3 кв.м

8900

16400

--- ---

2-х местный номер «Стандарт»
Оснащение номера: одна двуспальная или две односпальные кровати, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi интернет, душевая с банными принадлежностями и аксессуарами. 
Площадь номера ~ 22,5 кв.м
Доп.место - еврораскладушка

9400

17600 

7200 6000

2-х местный номер «Улучшенный»
Оснащение номера: одна двуспальная или две односпальные кровати, мягкая мебель, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, кофейный столик, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi интернет, душевая с банными принадлежностями и аксессуарами, тапочки и халаты.
Площадь номера ~ 26,8 кв.м
Доп.место - еврораскладушка

10100

18100

7200

6000

2-х местный номер «Улучшенный» с панорамным видом на Кремль
Оснащение номера: одна двуспальная или две односпальные кровати, мягкая мебель, шкаф для одежды, письменный стол с письменными принадлежностями, кофейный столик, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi интернет, душевая с банными принадлежностями и аксессуарами, тапочки и халаты.
Площадь номера ~ 26,8 кв.м
Доп.место - еврораскладушка

 10500 18900



7300

 

6000

В стоимость тура входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе Н.Новгород-Казань, сопровождение гида;
  • ж/д проезд по маршруту Казань – Н.Новгород: Отправление из Казани в 22:07 час. поездом № 41 (места - плацкарт);
  • размещение в Отеле «Ривьера» 4* в номерах выбранной категории;
  • обзорная экскурсия по городу, экскурсия по территории Кремля;
  • питание: обед, завтрак; 
  • однократное безлимитное посещение аквапарка;

Необходимые документы: путевка, паспорт, медицинский полис,
для пенсионеров – пенсионное  удостоверение, для студентов – студенческий билет, для детей – свидетельство о рождении