Работа на летний период

 

ПРИГЛАШАЕМ на летний период желающих работать сопровождающими организованных групп детей, которые направляются в детский лагерь «Золотой колос» (г.Туапсе) по железной дороге.

 

Сопровождающими могут быть лица с педагогическим, медицинским образованием или родители (законные представители) детей. Оплата за работу по сопровождению детей до лагеря и обратно по договору.

Дополнительно, согласно постановления Правительства РФ от 25.03.2009 №149, за счет областного бюджета сопровождающим возмещается:

  1. Стоимость проезда до санаторно-оздоровительного лагеря и обратно (в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами).
  2. Суточные расходы на время пребывания в пути (в размере 100 рублей за сутки, установленном Правительством РФ) из расчета 3-х дней в одну сторону и 3-х дней обратно.
  3. Стоимость проживания (не более 1 суток за одну поездку туда и обратно в размере 550 рублей, установленном Правительством РФ) - при наличии подтверждающих документов.

 

Сопровождающими медицинскими работниками могут быть врачи или медицинские сестры, имеющие стаж лечебной работы с детским контингентом, а так же допускаются врачи и медицинские сестры общей практики и фельдшеры скорой помощи.

 

 

Дополнительную информацию Вы можете получить по

тел./факс : 8(831) 220-06-51, 220-06-50

e-mail: roskur@mail.ru

Контактное лицо - Назолин Сергей Владимирович